Курс криптовалют онлайн

Инвестиции в обменник

Есть свободные средства? Инвестируй в обменник.
Стабильный доход, Ваши деньги работают круглосуточно.
Доход без страха и риска!


Хотите, чтобы Ваши деньги приносили стабильный доход? Ищете безопасный способ инвестирования под проценты? Задаете вопросы куда вложить деньги сейчас? Компания предлагает взаимовыгодное сотрудничество инвесторам, которые ценят сохранность вложений, честность и прозрачность статистики.

Обменный сервис  вышел на новый уровень : теперь он открыт для инвесторов. Люди, которые желают совершить выгодные инвестиции, инвестируют свои средства в оборот обменного сервиса без страха потерять свои вложения.Потому что прибыль идет за счет обмена валют и честно делится с инвесторами.

Все средства, полученные от обмена валют автоматически распределяются между сервисом и инвесторами ! Главным преимуществом инвестиции является работа обменного сервиса !

Зарабатывайте используя современную и безопасную систему.
Станьте частью огромного клуба частных инвесторов всего мира.
Гарантировано, выгодно и безопасно!

Инвестиции Perfect Money и Payeer. 

  • Срок инвестирования 180 дней — доходность 4% в месяц, 48% годовых!
  • Срок инвестирования 360 дней — доходность 5% в месяц, 60% годовых!
  • Инвестиции в обменник принимаются через платежную систему Perfect Money в валюте USD, Payeer в валюте USD и RUB, Advanced Cash в валюте USD и RUB и Яндекс.Деньги в рублях.
    Минимальная сумма депозита — 500 USD или 30000 RUB

    Важно! Внесение и выплата депозита возможны через любую платежную систему, с которой в данный момент работает обменный пункт (смотрите список на главной странице). При этом пересчет будет осуществлен по курсу на день внесения/выплаты депозита. Для инвестирования через платежные системы отличные от Perfect Money, Payeer, Advanced Cash и Яндекс.Деньги, или же с помощью банковской карты/счета обращайтесь в Службу поддержки нашего сервиса.

    Мы можем подготовить для вас индивидуальные решения по срокам, сумме и процентной ставке в зависимости от ваших пожеланий. Для этого обращайтесь в Службу поддержки нашего сервиса.

    Для того чтобы внести депозит, вам необходимо зарегистрироваться в нашем сервисе и на странице «Инвестировать» выбрать желаемый срок депозита и сумму, которую вы готовы инвестировать в наш сервис.

    Информация обо всех ваших депозитах, а также возможность их продления и закрытия всегда будут доступны вам на странице «Инвестировать» вашего личного кабинета.

    https://1obmen.com/invite/



                               Обменники для инвестиций 







ваши предложения

Создать чат бесплатно!