Курс криптовалют онлайн

Заработок Биткоин

Прежде всего вам нужен биткоин-кошелек. Я предпочитаю использовать  Bitcoin кошелек в Payeer – это защищенный Биткоин кошелек, в котором можно хранить криптовалюту Bitcoin (BTC) Кроме криптовалюты Bitcoin Пайер кошелек также поддерживает такие популярные коины: Bitcoin Cash (BCH), Ethereum (ETH), Litecoin (LTC) и Dash (DASH).

Биткоин (Bitcoin) — это принципиально новая виртуальная валюта (биткоин состоит из ста миллионов сатошей), появившаяся в 2009 году. И курс её достиг стоимости за 1 биткоин — 8000$ и постепенно растет. Криптовалюта отличается полной анонимностью, т. е. — получатель средств, отправитель и третьи лица не могут получить доступ к данным о личности пользователя. Все совершаемые транзакции проходят мгновенную обработку. Заработанную бесплатно криптовалюту можно потратить прямо в интернете или обменять на любую другую валюту. Имеется множество онлайн — обменников, позволяющих получить за биткоины (Bitcoin) — доллары, рубли и любую другую общепризнанную денежку.

Существует несколько способов заработка биткоинов. Наиболее легким способом получения криптовалюты является так называемый «сбор с кранов» — собирать сатоши бесплатно. Но для начала потребуется зарегистрироваться в платежной системе что бы было куда собирать сатоши. Управлять биткоин — кошельком можно непосредственно через браузер.

Принцип работы сайтов для сбора биткоинов (Bitcoin) имеет некое сходство с бесплатными Payeer — бонусами. Изначально краны создавались с целью популяризации платежной системы, потому как раздавали всем желающим сатоши бесплатно. Позже предприимчивые пользователи интернета научились зарабатывать на них неплохие деньги, путем ежеминутного сбора биткоинов бонусов с большого количества кранов поочередно.

В настоящее время активно несколько десятков сайтов для сбора биткоинов (Bitcoin) бесплатно. Если зарегистрироваться сразу на всех и регулярно собирать сатоши (биткоины), то за сутки реально набирать весьма приличную сумму. Все что потребуется — это проявлять небольшую активность каждые 10—60 минут, например, ввести капчу, отгадать загадку и т. д.

Увеличить заработки можно путем работы сразу в нескольких браузерах или виртуальных машинах. На сайтах для сбора биткоинов (Bitcoin) можно накопить нормальный капитал, который можно использовать для более прибыльных способов добычи криптовалюты.

На данной странице мы предлагаем только проверенные сайты для сбора биткоинов (Bitcoin), с которых были получены выплаты. На многих кранах что бы приступать к сбору биткоинов (Bitcoin) регистрироваться не требуется, достаточно вписать кошелёк (адрес) в требуемую строку. Помните, что ценность биткоина только увеличивается, за последний год курс криптовалюты вырос почти вдвое.

Сайты для сбора биткоинов.

Что бы начать собирать бесплатно сатоши у некоторых кранах достаточно ввести биткоин.-кошелек, но и естественно есть где требуется зарегистрироваться. придумав логин и пароль для входа.

freebitco — ТОП, очень популярный заслуживающий внимания хороший кран, сбор сатошей один раз в 1 час, обыч. регист., на ресурсе есть лотерея и игровой-автомат по умножению.

Bitter — уникальное собирание сатошей расширением в браузере.

trafficly — расширение для Хром, аналог bitter.

adsbitcoin — бесплатные сатоши расширением.

Bonus Bitcoin— сбор каждые 15 мин.

БИТКОНГ – автомат-приумножения биткоинов, вход через фейсбук, выбирается сложность ставки за сатоши и угадываются ячейки с орешками, в определенное время появляются бесплатные сатоши.

satoshimonster, satoshihero — ТОП, бесплатно собирают в три повтора каждые 10 минут, до 200 000 сатошей.

freebitcoin — получить бесплатно биткоины раз в час, аналог рипл крана coinfaucet.

cointiply — собирать раз в 60 мин. «FAUCET», присутствует много вариантов получать сатоши.

1xbtc

moremoney

Просмотр сайтов в серфинге за сатоши на кликах по рекламе.

После не сложной регистрации в основном указывая; логин, почтовый адрес, пароль и иногда может быть нужно придумать контрольный вопрос для восстановления, и биткоин-кошелек. Переходим в свой новый аккаунт просмотр ссылок находится в разделе «View Ads», после нажатия на объявление запускается таймер в несколько секунд по окончании которого начисляются сатоши.

btcclicks — ТОП. Серфинг сайтов за биткоины, для регистрации вводите действующий емейл на @gmail.com на который придет письмо для активации, после вводите пароль. Серфинг сатоши в рубрике — serf ADS. Приоритет крана в аренде рефералов за сатоши.

Adbtc – ТОП, простой понятный дизайн на русском, зарабатываются сатоши автосерфингом и серфингом в ручном режиме, продажа-покупка рефералов.

Coinpayu - Революционный рекламный букс с серфингом за биткоины.Есть биржа рефералов, а так же можно купить свободных рефералов у системы.Премиум аккаунт 50% реферальных ! Аналогов нет,Сёрфинг стоит в разы больше, чем на отечественных буксах, конкуренты нервно курят !На прибыльной партнерской программе можно подняться без лишнего гемора !Для рекламодателей: Мощный трафик со всего мира !Вывод средств можно в долларах на payeer.

Contyads - Проект серьезный и надежный от известного админа.Заработок представлен в 4-ех видах просмотра рекламы,а именно:- PTC Ads,Banner PTC Ads,Video Ads и VIP Ads(Серфинг,серфинг баннеров,просмотр видеорекламы и vip серфинг).Рекламы для просмотра очень много!И добавляется постоянно весь день!Так что заходите чаще друзья!Совсем недавно админом была добавлена платная покупка пакетов.Теперь проект делится прибылью со своими участниками!Это очень выгодно!Вывод доступен на платежные системы PAYEER,Perfect Money,а так-же на кошельки криптовалют Bitcoin Cash и Litecoin.Причем вывод на payeer и perfect money происходит мгновенно!Это очень большой плюс!Минималка на вывод всего лишь 3000 сатоши!Набираются очень быстро!Сервис переведен аж на 6 языков!Админ сайта очень хорошо позаботился об этом!Регистрация проще некуда.Так-же вы можете по приемлимой цене рекламировать свои проекты.Только качественный трафик!


Биткоины автоматом.

getcryptotab — авто добывание биткоинов автоматом браузером ГуглХром, регулируемая нагрузка.

probtc.surf  - прибыльный бесконечный автосерфинг сайтов.


Заработок биткоина на своем сайте.

Просто вставьте код баннера на свой сайт и получайте сатоши за показы баннеров (принимаются любые сайты, даже на бесплатном хостинге и бесплатными доменами).


ваши предложения

Создать чат бесплатно!