Курс криптовалют онлайн

Иностранные буксы

 



1)Easyhits4u-Этот проект работает с 2003 года. И пожалуй лучший среди подобных. Здесь зарегистрировано 1.5 млн пользователей. Аудитория весь мир. Здесь вы можете гибко настраивать свои рекламные компании. Есть геотаргетинг по странам.
👉РЕГИСТРАЦИЯ👈



2)TrafficG - Есть обмен серфингом (таймер просмотра рекламы 12 сек),контекстная и баннерная реклама. Mожно настраивать геотаргетинг по странам.
👉РЕГИСТРАЦИЯ👈



3)WebmasterQuest - Есть обмен серфингом (таймер просмотра рекламы 10 сек),контекстная и баннерная реклама. Mожно настраивать геотаргетинг по странам.
👉РЕГИСТРАЦИЯ👈



4)Clickvoyager - Отличный проект для привлечения иностранных партнеров. Есть обмен серфингом, контекстная и баннерная реклама.



5)You2surf - Отличный проект для привлечения иностранных партнеров. Есть обмен серфингом (таймер просмотра рекламы 6 сек),контекстная и баннерная реклама.



6)Trendtraxpro - Отличный проект для привлечения иностранных партнеров. Есть обмен серфингом (таймер просмотра рекламы 6 сек),контекстная и баннерная реклама.



7)Cyclonehits - Молодой сайт. Начал работу в 2020 году. Есть обмен серфингом (таймер просмотра рекламы 6 сек),контекстная и баннерная реклама.



8)Cosmictraffic - Молодой сайт. Начал работу в 2020 году. Есть обмен серфингом (таймер просмотра рекламы 6 сек),контекстная и баннерная реклама.



9)TESociety - Классный сайт для привлечения иностранных партнеров. Есть обмен серфингом(таймер просмотра рекламы 7сек), контекстная и баннерная реклама.
👉РЕГИСТРАЦИЯ👈



10)Sunnyhits-Молодой проект. Работает с 2015 года. Его отличает простой и понятный интерфейс. Есть обмен серфингом(таймер просмотра рекламы 8сек), контекстная и баннерная реклама. Аудитория в основном иностранцы.
👉РЕГИСТРАЦИЯ👈



11)Sakuratraffic-Отличный проект для привлечения иностранных партнеров. Работает с 2009 года. Очень популярен среди иностранцев. Есть обмен серфингом(таймер просмотра рекламы 8сек), контекстная и баннерная реклама.
👉РЕГИСТРАЦИЯ👈



12)Holiday-hits- Хороший сайт для привлечения иностранных партнеров.Есть обмен серфингом(таймер просмотра рекламы 8сек), контекстная и баннерная реклама.
👉РЕГИСТРАЦИЯ👈



13)Traffic-splash - Молодой,но очень популярный проект. Здесь так же мало русскоязычных пользователей. Работает с 2020 года.Есть обмен серфингом(таймер просмотра рекламы 6сек), контекстная и баннерная реклама.



14)Antsurf - Молодой сайт. Начал работу в 2020 году. Есть обмен серфингом (таймер просмотра рекламы 8 сек),контекстная и баннерная реклама.



15)Trafficspeedway - Отличный проект для привлечения иностранных партнеров.Работает с 2009 года. Очень популярен среди иностранцев.Есть обмен серфингом(таймер просмотра рекламы 7сек), контекстная и баннерная реклама.



16)Surfinghappy - Молодой сайт. Начал работу в 2020 году. Есть обмен серфингом (таймер просмотра рекламы 8 сек),контекстная и баннерная реклама.



17)Magicoftraffic - Отличный проект для привлечения иностранных партнеров. Есть обмен серфингом (таймер просмотра рекламы 6 сек),контекстная и баннерная реклама.



18)Yourptcbiz - Молодой сайт. Начал работу в 2019 году. Есть обмен серфингом (таймер просмотра рекламы 8 сек),контекстная и баннерная реклама.



19)Loatraffic - Молодой сайт. Начал работу в 2020 году. Есть обмен серфингом (таймер просмотра рекламы 9 сек),контекстная и баннерная реклама.



20)Globalhits2u - Отличный проект для привлечения иностранных партнеров. Есть обмен серфингом (таймер просмотра рекламы 6 сек),контекстная и баннерная реклама.



21)Greenleafte - Молодой сайт. Начал работу в 2020 году. Есть обмен серфингом (таймер просмотра рекламы 8 сек),контекстная и баннерная реклама.



22)Championstraffic - Отличный проект для привлечения иностранных партнеров. Очень популярен среди иностранцев. Есть обмен серфингом(таймер просмотра рекламы 8сек), контекстная и баннерная реклама.



23)Clickthatad - Хороший сайт для привлечения иностранных партнеров.Есть обмен серфингом(таймер просмотра рекламы 10сек), контекстная и баннерная реклама.



24)Elevatedtraffic - Отличный проект для привлечения иностранных партнеров. Работает с 2009 года. Очень популярен среди иностранцев. Есть обмен серфингом(таймер просмотра рекламы 8сек), контекстная и баннерная реклама.



25)Warriorste - Отличный проект для привлечения иностранных партнеров.Работает с 2012 года. Очень популярен среди иностранцев.Есть обмен серфингом(таймер просмотра рекламы 7сек), контекстная и баннерная реклама.



26)Hitsvoodoo - Молодой сайт. Начал работу в 2019 году. Есть обмен серфингом (таймер просмотра рекламы 8 сек),контекстная и баннерная реклама.



27)Fastnfurioustraffic - Молодой сайт. Начал работу в 2020 году. Есть обмен серфингом (таймер просмотра рекламы 8 сек),контекстная и баннерная реклама.



28)Justgoodtraffic - Отличный проект для привлечения иностранных партнеров. Работает с 2012 года. Очень популярен среди иностранцев. Есть обмен серфингом(таймер просмотра рекламы 7сек), контекстная и баннерная реклама.



29)Hiphopwithtraffic - Молодой сайт. Начал работу в 2020 году. Есть обмен серфингом (таймер просмотра рекламы 8 сек),контекстная и баннерная реклама.



30)1-1hits - Молодой сайт. Начал работу в 2020 году. Есть обмен серфингом (таймер просмотра рекламы 5 сек),контекстная и баннерная реклама.



31)Moneymakersxchange - Хороший сайт для привлечения иностранных партнеров.Есть обмен серфингом(таймер просмотра рекламы 6сек), контекстная и баннерная реклама.



32)Ouradvertising - Отличный проект для привлечения иностранных партнеров. Очень популярен среди иностранцев. Есть обмен серфингом(таймер просмотра рекламы 8сек), контекстная и баннерная реклама.



33)Rewards4surfing - Молодой сайт. Начал работу в 2020 году. Есть обмен серфингом (таймер просмотра рекламы 6 сек),контекстная и баннерная реклама.


34)Postmanhits - Отличный проект для привлечения иностранных партнеров. Работает с 2014 года. Очень популярен среди иностранцев. Есть обмен серфингом(таймер просмотра рекламы 8сек), контекстная и баннерная реклама.



35)Visit-easy - Это лучший сайт с автосерфингом. На бесплатном аккаунте вы можете рекламировать до 50 сайтов.
👉РЕГИСТРАЦИЯ👈



36)Netvisiteurs-Отличный сайт с автосерфингом на бесплатном аккаунте вы можете рекламировать до 10 сайтов.
👉РЕГИСТРАЦИЯ👈



37)Nice-autosurf-Отличный сайт с автосерфингом на бесплатном аккаунте вы можете рекламировать до 10 сайтов.
👉РЕГИСТРАЦИЯ👈



38)Hit4hit-Отличный сайт с автосерфингом на бесплатном аккаунте вы можете рекламировать до 10 сайтов.
👉РЕГИСТРАЦИЯ👈



39)Websyndic-Отличный сайт с автосерфингом на бесплатном аккаунте вы можете рекламировать до 10 сайтов.
👉РЕГИСТРАЦИЯ👈



40)Klixion - Отличный сайт с автосерфингом на бесплатном аккаунте вы можете рекламировать до 5 сайтов.
👉РЕГИСТРАЦИЯ👈



41)WebHit - Отличный сайт с автосерфингом на бесплатном аккаунте вы можете рекламировать до 10 сайтов.
👉РЕГИСТРАЦИЯ👈



42)10khits-Отличный сайт с автосерфингом на бесплатном аккаунте вы можете рекламировать до 3 сайтов.
👉РЕГИСТРАЦИЯ👈

1) rotate4all- Отличный иностранный сайт для заработка без вложений. Каждый день вам доступно 1250 серфинга, на сумму 0.40 центов. Также можно неплохо зарабатывать на рекламе ртр реферальной ссылке. За каждый переход вам будут начислять денежку. Минималка на вывод 5 долларов. Партнерская программа одноуровневая 20 процентов. ВЫВОД НА PAYEER,PerfectMoney, BITCOIN.
👉РЕГИСТРАЦИЯ👈



2)yougetprofit — это зарубежный букс, который работает и стабильно платит с 2013 года. И на сегодняшний день он находится в топе зарубежных буксов.Заработок здесь очень простой. Вам необходимо раз в сутки заходить на сайт и просматривать определенное количество рекламных ссылок. Это займет у вас буквально минут 15 — 20. Этим он отличается от наших буксов, где рекламные ссылки появляются спонтанно в течении суток. Здесь обновление ссылок происходит один раз в 00:00 по серверному времени. Ежедневно вам будет доступны, как минимум 4 рекламные ссылки стоимостью 0,005$.Минимальная сумма на вывод от 2$. Вывод доступен на PAYEER и PerfectMoney.
👉РЕГИСТРАЦИЯ👈



3)ojooo- Заработок на просмотре рекламы. Минималка 6 долларов. Платит на PAYEER и BITCOIN.
👉РЕГИСТРАЦИЯ👈



4)ptcshare — новый сайт от создателей Paidverts, который работает уже больше 5 лет. В принципе суть работы на этом сайте такой же, как и на их старом проекте. Зарабатывать можно как без вложений, так и с вложениями.За просмотр бонусных ссылок вам начисляются ВАРы, а за просмотр денежных у вас их отнимают. За 1$ отнимут 2000 ВАР. После регистрации вам начислят 100 ВАР, и вам станут доступны денежные ссылки.Также здесь есть партнерская программа одноуровневая 7%. Минимальная сумма на вывод 1$. Вывод доступен на различные платежные системы, среди которых есть PAYEER и PerfectMoney.
👉РЕГИСТРАЦИЯ👈



5)paidverts — это сайт, который стабильно работает и платит с 2014 года.Заработок здесь очень простой. Зарабатывать можно как без вложений, так и с вложениями. Все что от вас нужно, это заходить один или два раза в день, и просматривать рекламные ссылки. В день от 15 до 20 ссылок. Время их просмотра от 5 до 15 сек.Минимальная сумма на вывод 1$. Вывод доступен на различные платежные системы, среди которых есть PAYEER и PerfectMoney.
👉РЕГИСТРАЦИЯ👈



6)godl — немецкий сайт, платит в Евро, заработок на кликах! Автосёрфинг,Просмотр видео,За поиск,За просмотры видео на Ютубе, Многоуровневая партнёрская программа! ВЫВОД НА PAYEER.
👉РЕГИСТРАЦИЯ👈




7)GAB- очень интересный зарубежный букс, который работает и стабильно платит с 2017 года. Он не много отличается от других зарубежных буксов. У него очень интересный маркетинг, который многим должен понравиться.Суть заработка на этом сайте очень простая. Вам нужно просто просматривать рекламные ссылки и за это вам будут начислять денежку. В принципе, как и на наших буксах, только оплата здесь больше. Рекламных ссылок здесь очень много. Можно зарабатывать и без вложений.Минимальная сумма на вывод 3$, которую можно вывести на различные платежные системы, среди которых PAYEER и PerfectMoney. Без каких либо условий пополнения.
👉РЕГИСТРАЦИЯ👈




8)gptplanet — еще один иностранный букс, который работает и стабильно платит с 2010 года.На сайте много рекламных ссылок для кликов и по хорошей цене. Принцип работы такой же, как и на наших буксах. Вам нужно просмотреть рекламную ссылку, ввести капчу (нажать на перевернутую картинку) и просмотр засчитан.Минимальная сумма на вывод 1$. Вывод доступен на различные платежные системы, в том числе PAYEER и PerfectMoney.
👉РЕГИСТРАЦИЯ👈




9)optimalbux — еще один иностранный букс, который работает и стабильно платит с 2010 года.На сайте много рекламных ссылок для кликов и по хорошей цене. Принцип работы такой же, как и на наших буксах. Вам нужно просмотреть рекламную ссылку, ввести капчу (нажать на перевернутую картинку) и просмотр засчитан.Минимальная сумма на вывод 5$. Вывод доступен на различные платежные системы, в том числе PAYEER и PerfectMoney.
👉РЕГИСТРАЦИЯ👈




10)scarlet clicks — надежный зарубежный букс, который работает и стабильно платит с 2010 года.На сайте много рекламных ссылок для кликов и по хорошей цене. Принцип работы такой же, как и на наших буксах. Вам нужно просмотреть рекламную ссылку, ввести капчу (нажать на перевернутую картинку) и просмотр засчитан. Все очень просто.Минимальная сумма на вывод 2$. Вывод доступен на различные платежные системы, в том числе PAYEER и PerfectMoney.
👉РЕГИСТРАЦИЯ👈




11)mayaclix — Заработок на просмотре рекламы. Минимальная сумма на вывод 10 долларов. Есть вывод на PAYEER.
👉РЕГИСТРАЦИЯ👈








Все эти проекты работают с платежкой PAYEER. Поэтому я настоятельно рекомендую создать кошелек.
👉РЕГИСТРАЦИЯ👈

ваши предложения

Создать чат бесплатно!