Курс криптовалют онлайн

Лучшие партнерские программы для заработка +18 для взрослых.


Тема 18+ всегда привлекала повышенное внимание в сети интернет. В ней можно крутиться по-разному. Кто-то запускает эротические трансляции, кто-то занимается привлечением в них пользователей. Если такая сфера вам интересна, выбирайте себе подходящий партнерский проект, среди лучших и проверенных временем.

 

BongaCash - партнерская программа для привлечения вебкам моделей. 

О самом популярном сайте с трансляциями для взрослых Bongacams не слышал разве что только ребенок, так как по возрасту не положено. Множество мужчин и женщин зарабатывают в среднем от 300-500$ в месяц, а это значит, что даже с 5% отчислений можно будет получать неплохие деньги.

Минимальная сумма для выплат по партнерке BongaCash – 200$, но набираются они достаточно быстро, если серьезно заняться привлечением вебкам-рефералов.


Lospollos – регистрируйтесь и получайте смарт-линк для конвертации любого трафика. Эта партнерка платит около доллара за регистрацию на сайтах знакомств для взрослых. Выплаты проводятся каждую неделю.


MeendoCash – партнерка известного сайта для знакомств 18+. Здесь также оплачиваются регистрации, а также начисляются проценты от внутренних платежей привлеченных пользователей. Ставки зависят от ГЕО трафика.


Coomeet - Сервис видео знакомств.Общайся с пользователями и получай от 4 центов в минуту.


EroMoney – это первое адалт копирайтинг агентство, предлагающее удаленную работу на дому с оплатой за текстовое описание роликов для взрослых.

Описание роликов (оплата от 15 руб., которая может варьироваться в зависимости от качества ваших текстов);

Описание анкоров (оплата за 1000 знаков, которая может варьироваться);

Выполнение заданий (оплата за каждое задание индивидуальная).

Партнерская программа 5 % от заработка реферала.





ваши предложения

Создать чат бесплатно!