Курс криптовалют онлайн

Майнинг в твоём мобильном

 


Вам не нужно оставлять приложение открытым для майнинга!

Приложение не влияет на производительность вашего телефона, не разряжает батарею и не использует данные вашей сети!

После того, как вы нажмете кнопку молнии, вы можете даже свернуть приложение, и вы продолжите майнить!

Приложение представлено в App Store ,что является существенным доказательством его безопасности!

Также отсутствует внутренняя реклама!!!

 

Первая цифровая валюта Pi , которую вы можете добывать на своем телефоне !

Приложение было открыто для общественности 14 марта, и в начале июля число пользователей превысило 100 000 человек !
Важно сесть на поезд как можно скорее!!!

Каждый раз, когда количество пользователей умножается на 10, распределение делится на 2!
 

Основную команду Pi Network возглавляют два  Stanford PhDs (доктора наук) и один Stanford MBA, и все они помогли создать блокчейн - сообщество Стэнфорда.

"Мы не можем гарантировать, что проект будет успешным. Однако мы обещаем приложить все усилия, чтобы наши общие мечты стали реальностью, сохраняя при этом высочайшие стандарты честности".



Установив приложение на свой мобильный вы получите определённую мощность майнинга для добычи криптовалюты Pi,которая будет увеличиваться в результате выполнения определённых условий(количества активных дней майнинга,приглашённых рефералов,создания круга безопасности из членов вашей команды и т. д.) .

 

Проект Pi Network находится в стадии разработки а его сеть в бета-версии, что ещё предполагает вероятность ошибок , и некоторые детали нуждаются в доработке.

 

Сегодня Pi стоит примерно 0 долларов / евро и т. Д., Как и биткойн в 2008 году. Ценность Pi будет подкреплена временем, вниманием, товарами и услугами, предлагаемыми другими участниками сети.
Объединяя наше внимание, товары и услуги вокруг единой валюты, участники Pi стремятся захватить большую часть стоимости, которая обычно поступает в банки, технологических гигантов (например, Facebook, Amazon) и других посредников. Сегодня мы закладываем инфраструктуру для этой цифровой валюты и рынка путем распределения валюты, создания сообщества и разработки технологий для обеспечения ее безопасности.

 

ИНСТРУКЦИЯ:

 

1.Переходим на сайт для скачивания и установки приложения на свой мобильный: minepi.com

 

2. Зарегистрируйтесь в приложении через номер своего мобильного телефона или Facebook

(для России). Очень важно вводить свои настоящие личные данные(пока это имя и фамилия) и номер, к которому у вас есть постоянный доступ!

 

3.Вводим код пригласившего (без него регистрация невозможна) : reklama100ctr

 

4.Проходим лёгкую инструкцию и начинаем майнить  криптовалюту Pi

 


Для бесперебойного процесса майнинга достаточно каждые 24 часа нажимать кнопку "молния" в приложении.В дальнейшем часовое ограничение ,а также и мощность майнинга должно увеличиться.

Через три дня откроется возможность создать свой "круг безопасности ",где нужно будет добавить минимум 3(максимум прибавят к скорости майнинга за 5-х активных по формуле 5*0.08 = 0.39 Pi/Hr) активных пользователей,и за что добавится определённое количество мощности майнинга!Добавлять можно как своих приглашённых через специальное меню так и любых других участников проекта ,только используя их телефон(предварительно добавив его в контакты своего телефона).
 

 

Приглашайте в проект новых майнеров предлагая им свой код( находится в меню "профиль"), тем самым увеличивая свою мощность майнинга и количество добываемой криптовалюты Pi !

 

Начисление скорости майнинга за активных рефералов на данный момент происходит по формуле:

X*25%*(0,39Pi/Hr+0,39), где X - количество рефералов

 

Так за 10 активных рфералов вы получите по формуле :

10*25%*(0,39Pi/Hr+0,39) =1,975 Pi/Hr (1,975 монет Pi в час)

 

П.С.

 

Присоединяйтесь к проекту Pi Network  сегодня бесплатно ,чтобы не пожалеть об этом завтра!!!

 

Вступайте в официальный русскоязычный телеграм канал!

 

Краткое описание принципов работы проекта Pi Network :

 

На ваш телефон приходит информация в виде блоков (блокчейнов). В подобных блоках содержится огромное количество алгоритмов, которые необходимо обработать и получить единственно правильное решение. Каждое решение – цифровая подпись для определённой информационной ячейки, находящейся в блоке. Сами блоки появляются в результате совершения транзакций с использованием определённого вида криптовалюты. Например, если кто-то оплатил покупку в интернет-магазине с помощью Bitcoin, а ваше оборудование настроено на майнинг криптовалюты биткоин, то оно сразу определит данную транзакцию и поспособствует в её завершении, решив всё те же алгоритмы. А вы получите вознаграждение в виде нескольких сотен сатошей.Это будущее Pi Network,поскольку сейчас транзакций нет и не поступает,сейчас это бесплатный майнинг без затраты ресурсов телефона !





ваши предложения

Создать чат бесплатно!