Курс криптовалют онлайн

Маркетинговые реф системы для массового привлечения рефералов.



СОЗДАТЬ КОШЕЛЕК В ДВА КЛИКА !




Лучшие программы реферального маркетинга для увеличения продаж и привлечения партнеров.



Реферальный маркетинг — специальное направление маркетинга, которое побуждает клиентов рекомендовать товары и услуги. При правильном использовании оно работает сверхэффективно.

Хитрые системы! люди очень не любят терять что-то свое. Пока у тебя был премиум-аккаунт, ты успел привыкнуть к клевым функциям. А через месяц все пропадает — и сразу хочется продлить!



Сервисы генерации трафика


Globax web

Большинство людей зайдя в интернет ищут любые возможности как заработать деньги. При этом подобные попытки не оставляют даже те, кто имеют основную работу.

Кто-то решает открыть в интернете свой бизнес, другие просто ищут подработку по своей специальности в других компаниях, но на удаленных условиях.

Однако есть и другие способы заработать деньги, которые не требуют огромных вложений, как по времени, так и по деньгам.

Одним из таких является <Globax Web> 

Здесь каждый может заложить основу своего будущего благосостояния.

Проект Globax Web предлагает партнерскую программу включающую в себя две системы: 8-ми уровневую систему структурирования, а также бесконечную бинарную систему, дополняющих друг друга и работающие одновременно.

Главная задача инструмента, который предлагает проект простая и последовательная. Используя  короткие ссылки или приглашение в Globax web пользователь автоматически получает людей в сеть, размещая рекламу предоставляется возможность зарабатывать деньги как от внутренних продуктов, так и от своих внешних по рекламе. Чем больше в личных сетях будет реальных людей, система автоматически будет отслеживать и  предлагать рекламодателей, каждый пользователь  сможет выбирать с кем  хочет сотрудничать и по какой цене, напрямую получая от них дополнительный доход за рекламу на свою сеть, созданную коллективными усилиями.


Surf on

После подключения "ТАРИФ 100" в меню появится ссылка "Секретный метод", настраиваете рекламу и начинаете зарабатывать на автомате!

При покупки "тарифа 100" прибавляется 3000 поинтов на рекламу (что равняется по 0.03 коп за клик.)

С реферала за покупку тарифа 30 рублей приходит прямо на кошелек ( это 30% с рекламодателя ! )и за один просмотр рефералом серфинга вам дается сразу 2 поинта на рекламный счет !

Одновременно раскручиваете свою партнерку и  зарабатываете на реф системе surf on! И заметьте не маленькие деньги ! Смотрите калькулятор дохода. 


Ref p o t ok

Проект по привлечению рефералов, здесь вы можете добавить несколько реклам в различных категориях. Основной валютой проекта является поинт, его можно майнить просматривая рекламу других участников. Заработанную валюту можно потратить на размещение своих объявлений.

Если вам лень собирать поинты, то вы можете приобрести V.I.P. статус, который даёт значительно больше возможности по привлечению рефералов в любые проекты.


M no go ref

Просматривайте рекламу — получайте поинты. Тратьте поинты на рекламу своего сайта, социальной сети или партнерской программы.

Система позволяет Вам получить большое количество просмотров Вашей рекламы.

За 5-10 просмотренных объявлений других пользователей Вы получаете сотни просмотров Вашего объявления с обязательным переходом по Вашей ссылке.

Люди, которые вчера не могли пригласить ни одного реферала, становятся успешными реф оводами! Сумма в 50 рублей будет зачислена на Ваш баланс после регистрации. Минималка на вывод 200 рублей.



First l ider

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ОНЛАЙН СЕРВИС ДЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ ЛЮБЫХ ТОВАРОВ И УСЛУГ.

Сервис может помочь Вам привлечь множество партнеров во все Ваши сервисы.

Разработки сделали процесс привлечения более простым и эффективным.



Money god

УНИКАЛЬНЫЙ РЕКЛАМНЫЙ СЕРВИС АВТОРСКИЕ ИНСТРУМЕНТЫ ПАССИВНОГО ДОХОДА

Система работает по строгой математической модели и не может быть закрыта из-за отсутствия новых участников!

Каждый потраченный рубль в системе принесет не только активацию системы, но и добавит РЕКЛАМНЫЕ КРЕДИТЫ за которые получишь на 100% качественный, целевой трафик на свой ресурс!


Refer alka

Это инновационная рекламная площадка, где вы можете рекламировать свои объявления по новой технологии продвижения. Используется совершенно новый маркетинг - марафон объявлений. Это значит, что ваши объявления будут вечно показываться в поисковых системах, их будут репостить в социальных сетях и получать за это вознаграждение.

Главной особенностью работы в данном проекте является то, что после каждой публикации вами объявлений вы получаете возможность читать другие объявление за вознаграждение. Наша партнерская программа также даст вам возможность заработать. Достаточно приглашать других участников в проект, чтобы ваше объявление начало работать на вас и приносить доход.

Платные объявления (опубликованные на ваши средства) дополнительно публикуются на нашем популярном телеграмм канале @Ref era lka Com навсегда. За платные объявления здесь могут начисляться либо дивиденды, либо лимиты на прочтение. Гарантированно одно из двух. Чтобы увеличить вероятность получения дивидендов, нужно приглашать рефералов. Основной доход можно получить от самого объявления, которое вы опубликуете. Оно будет вечно продвигаться и индексироваться поисковыми системами. Как доказательство этому, через некоторое время можно вбить в поисковой системе заголовок вашего объявления. Оно может даже появиться в поисковой выдаче на первых местах, если хорошо проиндексируется.

Также вы можете активировать пассивный доход со всех 12-ти уровней партнёрской программы, купив VIP тариф стоимостью всего 240 рублей на 1 месяц. Кроме этого VIP тариф дает множество привилегий и увеличивает размер вознаграждений.

12 реферальных уровней. 100% в сеть.

На FREE тарифе начисления идут только с 1-го уровня. На VIP тарифе начисления идут со всех 12-ти уровней.

Партнерская программа на всех тарифах дает следующие возможности:

1. С каждой публикацией платного объявления вашим рефералом вы получаете на счет вывода (счет дивидендов) для FREE 10 рублей, для VIP 20 рублей.

2. С каждой публикацией бесплатного объявления вашим рефералом вы получаете на счет лимита прочтений 2 единицы.



Kaleostra

Это социальная бизнес сеть, которая предназначена для РЕКЛАМЫ, ОБЩЕНИЯ и ЗАРАБОТКА. РЕКЛАМА

Это направление позволяет рекламировать ваши бизнес проекты, реферальные ссылки и другую информацию. Для быстрой рекламы можно использовать рассылку по пользователям бизнес сети. Также у нас есть таргетинговая реклама. На странице своего профиля в бизнес сети можно публиковать рекламные бизнес объявления. В общем, любая опубликованная вами информация будет рекламироваться.

ОБЩЕНИЕ

В бизнес сети реализована возможность общаться между ее пользователями. На странице каждого пользователя под аватаркой есть кнопка для открытия диалога и переписки с ним. Также есть общий чат, где можно общаться сразу с несколькими пользователями. Есть возможность проводить вебинары в бизнес сети и общаться со своей аудиторией в режиме реального времени. Еще у нас можно создавать Команды - объединение единомышленников. Можно добавлять себе в партнеры любого пользователя. А также собирать своих подписчиков или подписаться на любого пользователя. Другими словами, в бизнес сети можно проводить бизнес диалоги.

ЗАРАБОТОК

Очень щедрая партнерская программа. Партнерская программа - это вознаграждение за привлеченного пользователя по своей реферальной ссылке. Вознаграждение за регистрацию начисляется в бонусах. Вознаграждение за покупку вашим рефералом продуктов бизнес сети (тарифы) начисляется во внутренней валюте - коинты. 1 коинт = 1 рублю. Эти деньги можно выводить при наличии у вас любого купленного тарифа. Конкурсы рефералов дают награду тем, кто чаще приглашает. Средний заработок тех, кто приглашает рефералов в наш проект составляет 15000 рублей в месяц. Приглашайте к нам людей и зарабатывайте. Также можно зарабатывать, выполняя задания в бизнес сети. Майнинг в бизнес сети также приносит доход. У нас майнят криптовалюту и выводят ее в реальные деньги.

3. В очереди на получение возможных дивидендов с ваших платных объявлений вы находитесь в приоритетном списке у вашего реферала.

Партнерская программа на тарифе VIP дополнительно дает следующие возможности:

1. Награда за прочтение объявления увеличивается в 2 раза и составляет 20 рублей.

2. Партнёрские начисления идут со всех 12-ти уровней.

 

VK-Leaders

Сервис для продвижения страниц и групп в vk с помощью взаимных добавлений и подписок.

Сервис взаимных добавлений, ваши будущие друзья/подписчики такие же пользователи, как и вы, не боты, а реальные пользователи, и это их выбор добавиться/подписаться или пропустить. Вы НЕ сразу получите массу друзей/подписчиков!
Пользователи будут идти постепенно, это органический постепенный прирост аудитории vk, что очень хорошо для охватов, охваты ваших постов в vk не будут понижаться.




ваши предложения

Создать чат бесплатно!