Курс криптовалют онлайн

Заработок на перепродаже сайтов

Как заработать на перепродаже сайтов

Это подходит в случае если у вас есть деньги и желание заработать, но нет желания вести собственные проекты, поддерживать сайты, писать статьи и т.д.

Основной принцип такого заработка лежит в следующем:

вы покупаете сайт с доходом;
зарабатываете на нем несколько месяцев;
продаете по цене покупке или даже выше.
Купить сайт можно на телдери, продать можно там же, или на других биржах.
Обман на этой бирже невозможен ни со стороны покупателя, ни со стороны продавца. Это не реклама, это реальное положение дел.

Несколько основных принципов работы биржи:

все сделки (покупки) проводятся через гаранта биржи;
у всех сайтов автоматически подгружается реальная посещаемость (подделать невозможно);
доход с сайта подтверждается биржей, гарантирован;
биржа представляет собой аукцион, при достижении оптимальной цены продавец обязан продать сайт.

Гарант — это посредник (им выступает биржа), к которому одновременно поступают одновременно и деньги от покупателя, и сайт от продавца. Только после того как обе стороны будут удовлетворены условиями сделки, деньги поступают продавцу.

Возможность обмана практически исключена: пока вы не согласитесь со всеми условиями как покупатель, ваши деньги находятся у биржи в безопасности. Как только вы получите сайт со всеми паролями, доступами и всем чем только можно — только тогда деньги поступают продавцу. В случае каких-то не состыковок или проблем вам вернут деньги.

Пример заработка на перепродаже: я купил 2 сайта, в сумме потратил 65 тысяч рублей. Полгода они приносили мне по 5 тысяч рублей в месяц (доход 5*6=30 т.р.). Через полгода я решил продать сайты и выручил с них 70 тысяч рублей. В итоге я заработал 75-60+30 = 35 тысяч рублей.

Заработок на перепродаже сайтов это неплохой вариант получения дохода в сети интернет.Чтобы минимизировать возможные неудачные сделки, нужно обладать знаниями в SEO-продвижении и сайта-строении. Для покупки сайта нужны начальные вложения. А если вы хотите зарабатывать на этом прилично, то значит надо покупать много сайтов, а это еще больше вложений.

ваши предложения

Создать чат бесплатно!